Что такое для человека семья? СЕМЬЯ. В этом слове так много: это дом, папа и мама, близкие люди, общие заботы, радости и дела, любовь и счастье, тыл и фундамент на котором строится вся жизнь. В ней мы рождаемся, взрослеем, а потом создаем свою крепость. Так устроен человек.

⠀⠀Для большинства людей, прошедших тяготы жизни и не имеющих родных или имеющие непростые отношения с родственниками, интернат стал родным домом. И это не громкие слова. Дом даёт защиту, принятие человека таким какой есть. И всегда есть люди ставшие родными... Сотрудники нашего интерната ежедневно трудятся, обеспечивая для наших подопечных качественное медицинское обслуживание. Осуществляется ряд мероприятий реабилитационной направленности: трудовая терапия и культурно-досуговая деятельность. И конечно, в каждом человеке интерната можно увидеть доброту и милосердие.

⠀⠀Цените доверие, не обижайте близких и любите. С праздником!

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.