Руководство и персонал  СПб ГБСУСО "Психоневрологического интерната № 7" непрерывно занимается повышением качества оказываемых социальных услуг. Один из элементов нашей программы повышения качества — самооценка по критериям общепризнанных моделей делового совершенства и участие в конкурсах в области качества. В этом году мы участвуем в конкурсе на соискание Награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг». 

Наша организация успешно прошла первый этап конкурса и аудит со стороны экспертной группы. В ходе обследования эксперты изучили деятельность организации в области менеджмента качества, пообщались с персоналом и  получателями социальных услуг по вопросам качества и  удовлетворенности услугами.

Конкурс на соискание Награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» проводится с 1998 года и является самым престижным региональным конкурсом в области качества. Критерии конкурса гармонизированы с критериями конкурса на соискание Премии Правительства РФ в области качества.