30.01.2018 Состоялся семинар по ГО и ЧС. Материалы

         В целях повышения противопожарной и антитеррористической защищенности  государственных учреждений находящихся в ведении Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга   31.01.2018 года  в   СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №7» проведен семинар с руководителями и специалистами структурных подразделений уполномоченных на решение задач в области пожарной безопасности, ГО и ЧС.
           Совместно с представителями ОНД Красносельского района УНДПР ГУ МЧС России      Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «ПСО Красносельского района» озвучены и разобраны актуальные вопросы по пожарной безопасности, ГО и ЧС и антитеррористической защищенности объектов. Отдельной темой изучен Указ Президента Российской Федерации от 01 января 2018 года №2 «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года.
          С привлечение личного состава и техники 20 ПСЧ СПб ГКУ «ПСО Красносельского района» проведено практическое занятие по отработке действий при возникновение чрезвычайной ситуации и эвакуации получателей социальных услуг и сотрудников из учреждения.  
          На семинаре присутствовало 65 должностных лиц учреждений Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Материалы семинара можно скачать по ссылке