13.05.2021г. - Первая встреча участников инновационного проекта по созданию организационной и технологической модели предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам с учетом их типизаци

13.05.2021г. состоялась первая встреча участников инновационного проекта по созданию организационной и технологической модели предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам с учетом их типизации. На встрече обсудили организационные вопросы работы инновационной площадки на базе Психоневрологического интерната №7.
Для гостей нашего учреждения - ректора Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы Балашова Алексея Игоревича и проректора по инновационной работе одноименного института Барковой Татьяны Николаевны,  директор Психоневрологического интерната № 7 Белая Светлана Владимировна с сотрудниками интерната провели обзорную экскурсию по учреждению.

joomlamodniyportal.ru