Конкурс на лучший логотип и девиз

В связи с 40-летним юбилеем со дня создания на основании Приказа № 67. Отдела социального обеспечения Исполкома Ленсовета 15.07.1975 г. в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении стационарного социального обслуживания «Психоневрологический интернат № 7» проводится конкурс в двух номинациях:

Номинация 1 - на лучший логотип учреждения

Логотип должен быть эмоционально-позитивным, способствовать повышению узнаваемости и распознаваемости в социуме. Ограничений по оформлению логотипа не предъявляется, он может быть как цветным, так и черно-белым. Это может быть графический знак или рисунок.

Номинация 2 - на лучший девиз учреждения

Девиз должен быть кратким и написан таким образом, чтобы располагать к доверию со стороны социума: легко читаться, быть простым для восприятия, вызывать интерес.

В конкурсе могут принимать участие все желающие без каких-либо ограничений.

Конкурсная работа должны быть оформлена на листе формата А4 отдельно по номинациям. Конкурсная работа должна быть подписана исполнителем с указанием Фамилии, имени, отчества и информацией для связи (почтовый адрес и телефон).

Конкурсную работу можно передать через 10 кабинет или направить почтой в адрес учреждения до 29 мая 2015 г. включительно.

Победители конкурса будут объявлены 8 июня в «День социального работника». Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте учреждения.

Победители конкурса будут награждены памятным Дипломом.